Новости

Подписаться на RSS

"Бал-Маскарад"

«Маска я тебя знаю» — очевидный слоган уходящего года. Но даже пандемии не под силу лишить нас новогодних праздников! Провожать 2020-й надо громко, бурно и весело, так, чтобы он ни в коем случае не захотел задержаться. Делать это лучше всего при участии самых веселых людей, которые живут, как известно,в селе Прибельский.


фото доступно по ссылке

Видео доступно по ссылке

«С Новым годом, ветеран!»

Пандемия – не повод не поздравить героев с праздником. Друзья, присоединяйтесь к акции, которая продлится до Рождества 2021 года и дарите праздничное настроение нашим дорогим ветеранам!


Иван Игнатьевич, Илья Герасимович желаем Вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Здоровья вам и вашим близким!



Волшебный праздник

Новый Год - любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, его с нетерпением ждут в каждом доме. В МБУ ДО ЦДЮТТ с.Прибельский праздничное настроение поселилось задолго до торжества: с момента традиционного украшения главной елки села и оформления зимнего городка. Территория Центра получилась нарядной и красочной.

А в новогодние праздники начали творить чудеса сказочные герои. Дедушка Мороз и Снегурочка приготовили для детей множество забав: веселые загадки и новогодние игры, танцевальные конкурсы и новогодние песни. Не забыли они и сладкие подарки! Да и кто же откажется от фото на память со сказочными героями.

Праздник завершился, но шумная толпа мальчишек и девчонок еще долго не хотела расходиться.

Многие любят зиму - это самое красивое время года – ещё и за этот волшебный праздник: всё украшено, везде сверкают огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючая красавица. Собирается вся семья, звучат добрые, искренние пожелания, все дарят друг другу подарки. Кажется, что все люди в Новый год становятся добрее и счастливее.

С Новым годом!


Фото доступно по ссылке

Видео доступно по ссылке

Внимание!!! Акция!!!

Появилась свободная минутка, проведите её с пользой!

Предлагаем Вашему вниманию ролики по безопасности дородного движения.


Видео доступно по ссылке

Подведены итоги республиканского конкурса «Живой символ года»

На пороге 2021 год – год Быка. Это животное ассоциируется  с силой, благородством и трудолюбием, поэтому следует ожидать, что весь грядущий год пройдет под эгидой этих качеств. Этому символу был посвящен Республиканский конкурс детского и юношеского творчества «Живой символ года».


25 декабря 2020 года в Республиканском центре культуры учащейся молодежи состоялась церемония награждения победителей конкурса, на который поступило более 900 работ из 158 образовательных организаций Республики Башкортостан.


В числе лучших, работы обучающейся МБУ ДО ЦДЮТТ с.Прибельский Смирновой Марии.  По итогам конкурса занявшие два 2 места в различных номинациях.

Поздравляем победительницу! Пусть символ года поможет осуществить ваши мечты!


Спасибо вам за то, что вы творите и дарите ощущение волшебства всем жителям поселка!

Как же это здорово в морозную новогоднюю ночь очутиться у сияющей огнями елки! Все восхищенно оглядываются и не могут наглядеться на эту красоту! Но есть волшебники, которые создают это великолепие: работники ООО «Коммунальник», сотрудники администрации СП Прибельский сельсовет Михаил Зайцев, Эльмир Абдрашитов, Асхат Галлямов, МБУ ДО ЦДЮТТ с.Прибельский, чудо – электрик Иван Васильев.

Спасибо вам за то, что вы творите и дарите ощущение волшебства всем жителям поселка!


Здравствуй, ёлочка!

 Любопытные прохожие устремляли удивлённые взгляды в сторону шумного действа. Это Дедушка Мороз с весёлой «свитой» пришёл напомнить: Новый год не за горами, и совсем скоро пронырливый серенький символ уходящего года уступит место крепкому быку. Жизнерадостный Снеговичок энергично тормошил участников неожиданного праздника, а розовощёкая мышь активно помогала ему вовлекать детишек в круг. Незамысловатым танцевальным движениям под задорную песню подчинялись все: и ребятня, и взрослые, и пока ещё скромный символ наступающего года. Внимание! Дедушка Мороз со Снегурочкой! Игры, песни, стихи, сладости от неугомонного деда – всё, как на новогоднем карнавале. Повеселела ёлочка. Конечно, она уже принарядилась, но настроение её подарили самые активные дети Центра детского (юношеского) технического творчества и самые творческие работники модельного дома культуры села Прибельский. Здравствуй, ёлочка!